• 3 июля 2015, пятница
  • Севастополь, Пр. Героев Сталинграда ул., 49А

Workshop: «Boomstarter: как снять видео для своего проекта»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3214 дней назад
3 июля 2015 c 18:00 до 20:30
Севастополь
Пр. Героев Сталинграда ул., 49А

3 июля в «Слободе» состоится четвертая лекция бесплатного онлайн-курса по краудфандингу, разработанного крупнейшей краудфандинговой площадкой Boomstarter совместно с ИТ-центром «Слобода».

3 июля в «Слободе» состоится мастер-класс «Boomstarter: как снять видео для своего проекта»— бесплатный курс-телемост по краудфандингу, разработанный крупнейшей краудфандинговой площадкой Boomstarter совместно с севастопольским центром развития технологий «ИТ Слобода».

Менеджер по работе с авторами Вероника Прокопенко расскажет вам о том как снять видеоролик, почему самую важную информацию уложить в первые 90 секунд, и почему присутствие автора в ролике может увеличить сборы в несколько раз!

Наши гости:

✪ Boomstarter

✪ Спикер: Вероника Прокопенко

Заинтересовались? Жмите кнопку регистрации.

Когда: пятница, 3 июля в 18:00

Где: IT-центр Слобода, Севастополь, Героев Сталинграда ул., 49А

Вход свободный

Регистрация обязательна

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше